Sortija de oro blanco y... 700,00 € Sortija de oro blanco de 18 kt. con un diamante talla brillante de 0.20 ct. Disponible sólo en talla 16.
Pendientes de oro blanco... 500,00 € Par de pendientes de oro blanco 18 kt. con diamantes talla brillante y turmalinas talladas a mano.
Conjunto de gargantilla y... 400,00 € Conjunto de gargantilla y pendientes de oro blanco de 18 kt. con ónix y diamantes talla brillante. Incluye cadena de oro blanco de 18 kt.
Conjunto de gargantilla y... 400,00 € Conjunto de gargantilla y pendientes de oro amarillo de 18 kt. con nácar y diamantes talla brillante. Incluye cadena de oro amarillo de 18 kt.
Par de pendientes de oro... 250,00 € Par de pendientes de oro blanco de 18 kt. con turmalinas y diamantes talla brillante, cierre hippie.
Par de pendientes de oro... 1.350,00 € Par de pendientes de oro blanco de 18 kt. con diamantes talla brillante y perlas australianas, cierre omega. En perfecto estado.
Pendientes de oro 18 kt.... 200,00 € Par de pendientes de oro 18 kt. con malaquitas. Cierre a presión.
Pendientes de Oro 18kt con... 340,00 € Par de pendientes realizados en oro de 18kt con Diamantes y Zafiros.
Pendientes de Oro Blanco... 340,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Zafiros.
Pendientes de Oro Blanco... 340,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Rubí.
Pendientes de Oro 18kt con... 340,00 € Par de pendientes realizados en oro amarillo de 18kt con Diamantes y Rubí.
Pendientes de oro bicolor... 800,00 € Par de pendientes de oro blanco y amarillo de 18 kt. con dos diamantes talla brillante de 0.22 ct. cada uno. Cierre por tuerca a presión. Segunda mano, en perfecto estado.
Sortija de oro de 18 kt.... 1.750,00 € Sortija de oro amarillo de 18 kt. y 200 diamantes con un total de 1.60 ct. Talla 51 (EU) / 11 (ES). Segunda mano, en perfecto estado.
Pendientes de Oro 18kt con... 240,00 € Par de pendientes realizados en oro amarillo de 18kt con Diamantes y Zafiro.
Pendientes de Oro 18kt con... 240,00 € Par de pendientes realizados en oro amarillo de 18kt con Diamantes y Esmeraldas.