Sortija de oro blanco y... 700,00 € Sortija de oro blanco de 18 kt. con un diamante talla brillante de 0.20 ct. Disponible sólo en talla 16.
Pendientes de oro blanco... 500,00 € Par de pendientes de oro blanco 18 kt. con diamantes talla brillante y turmalinas talladas a mano.
Conjunto de gargantilla y... 400,00 € Conjunto de gargantilla y pendientes de oro blanco de 18 kt. con ónix y diamantes talla brillante. Incluye cadena de oro blanco de 18 kt.
Par de pendientes de oro... 250,00 € Par de pendientes de oro blanco de 18 kt. con turmalinas y diamantes talla brillante, cierre hippie.
Par de pendientes de oro... 1.350,00 € Par de pendientes de oro blanco de 18 kt. con diamantes talla brillante y perlas australianas, cierre omega. En perfecto estado.
Pendientes de Oro Blanco... 340,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Zafiros.
Pendientes de Oro Blanco... 340,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Rubí.
Colgante de Oro Blanco 18kt... 320,00 € Gargantilla realizada en Oro Blanco de 18kt con Diamantes y Zafiro.
Pendientes de Oro Blanco... 400,00 € Par de pendientes realizados en oro amarillo de 18kt con Diamantes y Cuarzo Citrino.
Par de Pendientes Oro... 280,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Topacio Azul.
Par de Pendientes 18kt Oro... 280,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Zafiro.
Par de Pendientes 18kt Oro... 280,00 € Par de pendientes realizados en oro blanco de 18kt con Diamantes y Rubíes.