Rolex Cellini para Señora

Rolex Cellini reloj para señora realizado en oro de ley 18k con movimiento de cuerda manual. Se encuentra en perfecto estado de funcionamiento. Incluye garantía de 6 meses.

Rolex Cellini para Señora

Ref: DSC70164
Restaurado

2 750,00 €

Tipo de PiezaReloj
GéneroMujer
MarcaRolex
ModeloCellini
FabricaciónHecho en Suiza
MovimientoManual
Diámetro de la Caja28 mm
Material de la CajaOro amarillo de Ley 18k
Forma de la CajaOvalada
Tipo de EsferaAnalógico
Color de la EsferaPlateada
Agujas índex doradas
ÍndicesAplicados, dorados, sin numeración, Logotipo de Rolex a las 12h
CoronaEstriada y firmada
CristalPlexiglás
Material de la PulseraPiel de cocodrilo legítimo
Ancho de la Pulsera16 mm
Tipo de CierreDe Hebilla

Rolex Cellini para Señora