Rolex Cellini para Señora

Rolex Cellini reloj para señora realizado en oro de ley 18k con movimiento de cuerda manual. Se encuentra en perfecto estado de funcionamiento. Incluye garantía de 6 meses.

Rolex Cellini para Señora

Ref: DSC70164
Restaurado

2 750,00 €

Tipo de Pieza Reloj
Marca Rolex
Modelo Cellini
Fabricación Hecho en Suiza
Movimiento Manual
Diámetro de la Caja 28 mm
Material de la Caja Oro amarillo de Ley 18k
Forma de la Caja Ovalada
Tipo de Esfera Analógico
Color de la Esfera Plateada
Agujas índex doradas
Índices Aplicados, dorados, sin numeración, Logotipo de Rolex a las 12h
Corona Estriada y firmada
Cristal Plexiglás
Material de la Pulsera Piel de cocodrilo legítimo
Ancho de la Pulsera 16 mm
Tipo de Cierre De Hebilla

Rolex Cellini para Señora