Reloj Breitling Certifie de Señora

Reloj con estuche de viaje, se encuentra en perfecto estado de funcionamiento. Incluye garantía.

Breitling Certifie

Ref: DSC-722095
Restaurado

1 900,00 €

Tipo de Pieza Reloj
Marca Breitling
Modelo Certifie
Fabricación Hecho en Suiza
Movimiento Electrónico
Diámetro de la Caja 34 mm
Material de la Caja Acero chapado en oro 18kt
Forma de la Caja Redonda
Tipo de Esfera Analógico
Color de la Esfera Azul
Agujas Doradas, luminiscentes
Índices Aplicados por medios de indicadores dorados
Corona Oro chapado 18k , a rosca
Cristal Zafiro
Material de la Pulsera Correa de cuero
Ancho de la Pulsera 14 mm
Tipo de Cierre De Hebilla
Impermeabilidad 100 m / 330 pies