Pendientes Plata de Ley Osos Dorados

Pendientes en forma de oso, elaborados en plata de ley dorada. Cierre de gancho abierto.

1501_7665

27,00 €

Tipo de Pieza Pendientes
Metal Plata de Ley
Cierre Gancho
Peso 6,28g
Longitud 4cm