Pareja de Sujetalibros Antiguos de Madera de la Selva Negra

Pareja de sujetalibros en madera de la Selva Negra, S. XIX. Cada uno compuesto por dos bolas de distinto tamaño, delicadamente talladas en facetas. Medidas 14,1cm x 16cm x 8,5cm.

LOTE 7900057

260,00 €

Tipo de Pieza Sujetalibros
Peso 1.109g
Medidas 14,1cm x 16cm x 8,5cm