Novedades

  • 55,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro blanco de 750 milésimas (18kt) - 8 Diamantes talla de brillante de 0,50 kts - Talla de la sortija 18 (ES)

  • 3,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro amarillo 18k/750 -Oro blanco 18k/750 - Diamantes talla brillante 0,05 kt total - Talla 11,5 (ES)

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Gargantilla larga - Motivos florales - Longitud: 100 cm (aprox)

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Gargantilla - Diseño ecuestre - Cierre de mosquetón - Longitud cadena: 53 cm (aprox)

  • 1,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro amarillo de 750 milésimas (18 kt) - Diamante talla brillante de 0,20 kts en total (aprox) - Alto máximo del pendiente: 13,5 mm (aprox) - Cierre de mariposa a presión

  • 5,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro blanco de 750 milésimas (18 kt) - Perla cultivada fresh water de agua dulce en forma de gota - Diamante talla brillante de 0,10 kts - Alto máximo del pendiente: 20 mm (aprox) - Cierre de mariposa a presión

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Pulsera - Caucho - Acero - Motivo en oro de dibujo indefinido - Cierre de hebilla a presión

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Diseño floral - Cierre de mosquetón - Longitud de la pulsera: 19,7 cm

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro amarillo de 750 milésimas (18 kt) - 6 Diamantes talla brillante de 0,15 kts total (aprox) - 2 Rubís y 2 Zafiros talla cabujón de 1,60 kts en total (aprox) - Cierre de mariposa a presión

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Motivo lazo - Charms fijos - 33 Circonitas - Longitud circunferencia: 21 cm - Cierre abierto

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro amarillo de 750 milésimas (18 kt) - 4 Coral Natural del Pacifico - 2 Perlas cultivadas fresh water de agua dulce en forma de corazón - Cierre Hippie - Alto del pendiente 46,5 mm (aprox)

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Pulsera - Cuero - 2 Perlas cultivadas - 2 Bolas de plata - Longitud de la pulsera: 25 cm (aprox)

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Pulsera trenzada - Charm tricolor - Circonitas - Cierre magnético - Acabado dorado - Longitud de la pulsera: 19,2 cm (aprox)

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Pulsera trenzada - Charm tricolor - Circonitas - Cierre magnético - Acabado oxidado - Longitud de la pulsera: 19,2 cm (aprox)

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Plata 925/1000 - Pulsera trenzada - Charm tricolor - Circonitas - Cierre magnético - Acabado cobre - Longitud de la pulsera: 19,2 cm (aprox)

  • 40,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro blanco de 750 milésimas (18 kt) - Pendientes - Diamante talla brillante 0,20 kts (aprox) - Cierre de mariposa a presión

  • 5,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Oro amarillo de 750 milésimas (18 kt) - Colgante - Perla cultivada de 7,72 mm - Diamante talla brillante de 0,05 kts (aprox) - Cadena de oro de 41 cm - Cierre de reasa

  • 5,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Caballero - Reloj de pulsera S&S Watches - Caja de acero - Correa de piel marrón - Multifunción - Bisel - Cierre de hebilla

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Mujer - Reloj de pulsera LOTUS - Caja de acero tipo esqueleto - Correa de acero - Color cobrizo - 40 circonitas blancas en el bisel - Maquinaria analógica de 3 agujas - Cierre desplegable de mariposa a presión

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Caballero - Reloj de pulsera LOTUS - Caja de acero inoxidable - Correa de piel marrón con pespunte color marrón claro - Cierre desplegable de mariposa a presión con broche oculto implementación de cierre hebilla

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Señora - Reloj de pulsera LOTUS - Modelo 15365 - Caja de acero inoxidable - Correa de acero inoxidable - Cierre desplegable de mariposa

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Caballero - Reloj de pulsera Viceroy - Modelo 47581 FC Barcelona - Caja de acero negra - Correa de caucho - Calendario - Cierre de hebilla

  • 0,00 €
    La subasta termina en:
    Dias
    17
    Horas
    59
    Minutos
    33
    Segundos

    Caballero - Reloj de pulsera Citizen - Modelo 0560 - Caja de acero inoxidable - Correa de acero inoxidable - Bisel de acero inoxidable - Luminiscencia - Cierre desplegable de mariposa