Marc Chagall - Litografía sin título - 304/333

Litografía sin título firmada por el editor, con estampa a la punta seca y numerada a lápiz 304/333. Incluye paspartú y marco metálico con cristal.

LOTE 7900106

300,00 €

- Autor: Marc Chagall (estampa a la punta seca)

- Título: sin título

- Época: posterior a Marc Chagall. 2ª mitad del s.XX

- Edición limitada: 304/333

- Medidas: 24cm x 18cm

Con marco: 53cm x 43cm x 2,5cm

- Peso: 1740g

Tipo de Pieza Cuadro
Fecha de cierre 2 de enero