Duward Diplomatic de Señora

Duward modelo Diplomatic reloj de señora de acero inoxidable chapado en oro 18k con movimiento de cuarzo. A estrenar. Incluye garantía.

Duward Diplomatic de Señora

Ref: DSC9999999
Restaurado
Valor Estimado: 225 €

¡La subasta ha finalizado!
Participando como: Invitado (Regístrese)
Ganador actual: Nadie
Precio actual:
0,00 €
Precio Sig. puja:
5,00 €
Ver Pujas ( 0 )

Sin precio de reserva

Tipo de Pieza Reloj
Marca Duward
Modelo Diplomatic
Fabricación Hecho en Suiza
Movimiento Cuarzo
Material de la Caja Acero chapado en oro 18kt
Forma de la Caja Redonda
Tipo de Esfera Analógico
Color de la Esfera Dorada
Agujas Tipo Alfa
Índices Aplicados, Dorados
Corona Estriada y en oro chapado
Cristal Cristal Mineral
Material de la Pulsera Cuero genuino
Longitud de la Pulsera 14 cm
Ancho de la Pulsera 14 mm
Tipo de Cierre De Hebilla
Documentación
Garantía 6 meses

Duward Diplomatic de Señora