Duward Diplomatic de Señora

Duward modelo Diplomatic reloj de señora de acero inoxidable chapado en oro 18k con movimiento de cuarzo. A estrenar. Incluye garantía.

Duward Diplomatic de Señora

Ref: DSC9999999
Restaurado
Valor Estimado: 225 €

¡La subasta ha finalizado!
Participando como: Invitado (Regístrese)
Ganador actual: Nadie
Precio actual:
0,00 €
Precio Sig. puja:
5,00 €
Ver Pujas ( 0 )

Sin precio de reserva

Tipo de PiezaReloj
GéneroMujer
MarcaDuward
ModeloDiplomatic
FabricaciónSuiza
MovimientoCuarzo
Material de la CajaAcero chapado en oro 18kt
Forma de la CajaRedonda
Tipo de EsferaAnalógico
Color de la EsferaDorada
AgujasTipo Alfa
ÍndicesAplicados, Dorados
CoronaEstriada y en oro chapado
CristalCristal Mineral
Material de la PulseraCuero genuino
Longitud de la Pulsera14 cm
Ancho de la Pulsera14 mm
Tipo de CierreDe Hebilla
Documentación
Garantía6 meses

Duward Diplomatic de Señora

INFO SUBASTA, PAGO Y ENVÍO

Recuerde:

  • Para pujar en nuestras subastas debe registrar una cuenta de usuario. Es un proceso sencillo y rápido, donde únicamente le pedimos los datos necesarios para poder contactar con usted en caso de que sea el ganador de la subasta.
  • Si tiene alguna pregunta sobre algún lote, puede contactar con nosotros vía chat o dejarnos un mensaje en nuestro formulario de contacto. También puede venir a nuestra joyería en Sevilla donde estaremos encantados de resolver sus dudas in situ.
  • Si desea conocer el mecanismo de nuestras subastas le recomendamos leer nuestra guía de subastas online. También puede contactar con nosotros por teléfono, le ayudaremos durante el proceso.
  • Los métodos de pago aceptados en nuestra web son PayPal, Tarjeta de crédito o transferencia bancaria. Garantizamos máxima seguridad a la hora de realizar el pago. Más información sobre pedidos y formas de pago.
  • Nuestros envíos son gratuitos en pedidos superiores a 50€. En pedidos inferiores, el coste del envío es de 4'5€. Más información sobre nuestros envíos. Entregamos en 24h de Lunes a Jueves.