Dos Plumas de Plata de Ley de Pedro Durán

Dos piezas decorativas de plata de ley, firmadas por Pedro Durán, formando cada una dos plumas entrelazadas. Contraste de estrella de 5 puntas.

LOTE 7900003

90,00 €

Metal Plata de Ley
Peso 22g
Medidas 6x4x2,5 cm