Cruz de Plata de 925ml dorada con cuarzo rojo central

Colgante de cruz de cuerpo calado, realizada en plata de primera ley dorada, con cuarzo facetado en el centro, engastado en garras y lineas de circonitas con terminaciones de circonitas elevadas en garras, en las cuatro puntas. Reasa adornada con circonitas engastadas en grano.

Metal: Plata de primera ley (contraste)

Medidas: 5,6cm x 3cm x 0,4 / 06,cm

Peso: 11,7g

CO - 061

79,00 €

Tipo de Pieza Colgante
Metal Plata de Ley
Gema Cuarzo
Gema 2 Circonita
Peso 11,7g
Longitud 5,6cm
Estado Nuevo / Sin estrenar

Peso: 11,7g