Cruz de Plata de 925ml dorada con cuarzo rojo central

Colgante de cruz de cuerpo calado, realizada en plata de primera ley dorada, con cuarzo facetado en el centro, engastado en garras y lineas de circonitas con terminaciones de circonitas elevadas en garras, en las cuatro puntas. Reasa adornada con circonitas engastadas en grano.

Metal: Plata de primera ley (contraste)

Medidas: 5,6cm x 3cm x 0,4 / 06,cm

Peso: 11,7g

Tipo de PiezaColgante
MetalPlata de Ley
GemaCuarzo
Gema 2Circonita
Longitud5,6cm
Peso11,7g
EstadoNuevo / Sin estrenar

Peso: 11,7g

CO - 061

79,00 €