Colgante Oro Amarillo 18kt Filigrana Floral y Símbolos Tous

Colgante de la colección "Dreams" de Tous, realizado en oro amarillo de 18kt, elaborado con filigrana de símbolos de Tous: estrella, flor, oso, tulipán y corazón. Chapita con la firma de la marca y contraste de oro 18kt. Con asa. Acabado mate. Firmado Tous. Diámetro 3cm.

¡Precio reducido!
LOTE 6700167

198,75 €

265,00 €

-25%

Tipo de Pieza Colgante
Metal Oro Amarillo 18kt
Peso 4,53g
Medidas 3cm diámetro
Observaciones 3819_0333
Fecha de cierre 3 de octubre