Caja Japonesa s.XVIII

Caja de té en madera, lacada y pintada a mano, de procedencia japonesa, del s.XVIII, ricamente decorada con imágenes cotidianas.

Caja Japonesa s.XVIII

- Peso: 690g

- Medidas:

Alto: 13,5cm

Ancho: 25,5cm

Profundidad: 18cm

- Estado: Excelente

Tipo de PiezaCofre
MaterialMadera
Peso690g
Medidas13,5cm alto x 25,5cm ancho x 18cm profundidad

Caja Japonesa s.XVIII

¡Precio reducido!
LOTE 7900045

490,00 €

550,00 €

-60,00 €