Caja de Madera de la Selva Negra S.XVIII

Cofre en madera Black Forest fabricado en el s.XVIII, tallado con motivos florales. Restaurado.

¡Precio reducido!
LOTE 7900046

380,00 €

400,00 €

-20,00 €

Tipo de Pieza Cofre
Material Madera
Peso 975g
Medidas 17,5cm alto29cm ancho17cm profundidad